Авто Регион

Авто Регион

Дилерский центр, компания "АВТО-РЕГИОН" является официальным дилером по продаже грузовых автомобилей марок Hyundai, Isuzu, IVECO, TATA, автобусов Богдан, Атаман, Эталон. Создана в 2010 году, и за стол короткий период времени заняла лидирующие позиции на украинском рынке в сфере продаж коммерческой техники и автобусов.

Широчайший ассортимент автомобилей с различными типами платформ, а также автобусов из вышеперечисленных брендов помогут сделать Вам правильный выбор в подборе транспорта для успешного бизнеса.

Мы плотно сотрудничаем с компаниями, которые производят кузовные надстройки на шасси автомобилей, а именно: платформы бортовые, тентованный, фургоны промтоварные, фургоны изотермические, фургоны рефрижераторные с любыми температурными режимами, эвакуаторные платформы, цистерны для перевозки всех типов жидкостей, крано-манипуляторные установки и многое другое.

Компания имеет широчайшую партнерскую сеть на всей территории Украины и ценит каждого своего клиента.

Профессиональные менеджера компании, учитывая все Ваши пожелания и потребности, помогут разобраться в технических характеристиках автомобилей или автобусов для принятия правильного решения при выборе своего помощника в бизнесе.

Адреса: Киев (Киевская область), с. Пролиски, ул. Броварская, 2а, 7-й километр Бориспольское шоссе
Сайт: autoregion.com.ua
Зареєстрований на InfoCar.ua: 05.04.2019