Ауди Центр Випос

{RSS}
{TOPCONTENT}
Ауди Центр Випос

«Ауди Центр Випос», официальный дилер Audi в Киеве и Киевской области, является одним из самых современных автомобильных центров в Украине. С момента своего открытия, в 2002 году, он стал воплощением европейского стиля и безупречного качества сервиса. Построенный в соответствии со всеми корпоративными требованиями ингольштадского концерна, «Ауди Центр Випос» предлагает своим клиентам полный набор услуг европейского уровня. На сегодняшний день, здесь работают 95 высококвалифицированных сотрудников, которые систематически повышают свой профессионализм на заводе Audi AG в Ингольштадте.

«Ауди Центр Випос» производит полный спектр услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Audi любого года выпуска. Здесь проводят компьютерную диагностику автомобиля с помощью новейших разработок концерна Audi AG. Оснащение сервиса, оборудование и инструменты соответствуют всем требованиям немецкого концерна Audi AG.

На сегодняшний день, основная цель, поставленная перед «Ауди Центром Випос» - сохранение лояльности клиентов к марке Audi, повышение качества обслуживания, совершенствование системы продаж автомобилей и улучшение качества сервисного обслуживания. Для достижения этой цели компания стремится руководствоваться важнейшими принципами ингольштадского бренда Audi, квинтэссенцией которого является девиз «Превосходство высоких технологий».

Сегодня «Ауди Центр Випос» - один из крупнейших в Украине официальных дилеров немецкого автомобильного концерна Audi AG. Здесь оперативно внедряются все современные новинки в обслуживании клиентов, действуют специальные программы: продажа автомобилей в кредит, проводятся тест-драйвы автомобилей перед их приобретением, предлагается обмен старого Audi на новый по системе Trade-in, предоставляется сервис мобиль и подменный автомобиль на время прохождения сервисного обслуживания.

С момента начала своей деятельности, «Ауди Центр Випос» четырежды был отмечен импортером как «Лучший дилер года». А также, награжден за лучшее сервисное обслуживание Audi в Украине в 2005 и 2006 годах.

Адреса: Киев (Киевская область), ул. Дегтяревская, 54
Сайт: audi.kiev.ua
Зареєстрований на InfoCar.ua: 30.01.2019

{PAGE}