Торговый Дом «Кремень»

{RSS}
{TOPCONTENT}
Торговый Дом «Кремень»

Торговый Дом «Кремень» производит и реализует грузовые прицепы к легковым автомобилям, микроавтобусам, и малотоннажным грузовикам. Мы являемся успешными производителями прицепов «Лев» и занимаем на рынке Украины одно из лидирующих мест в этой нише. Помимо стандартных прицепов производимых серийно, наша компания изготавливает прицепы по индивидуальным эскизам и пожеланиям заказчика.

Наше предприятие имеет богатый опыт торговли (более 20-ти лет) прицепами практически всех производителей Украины, и, изучив сильные и слабые стороны различных конструкций прицепов, мы с уверенностью можем сказать, что прицеп «Лев» — это качественный прицеп европейского качества по разумной цене!

Кроме стандартных бортовых прицепов для перевозки грузов различного веса, мы изготавливаем прицепы для перевозки лодок, катеров, гидроциклов, а также лафеты: автовозы, прицепы под пасеку, мини-лафеты с задним борт-трапом или апарелями: под квадроцикл, под мотоцикл, под «багги». Подвеска прицепа может быть как рессорная (рессорно-амортизаторная), так и торсионная (пр-ва Германия).

Купить прицеп «Лев» можно, сделав заказ на сайте и получить его в собранном виде прямо с завода через компанию-перевозчик в Ваш город, ваш прицеп или запчасти для прицепа будут доставлены в любой населенный пункт Украины в кратчайшие сроки. Также вы можете приобрести наш прицеп посетив один из филиалов нашей торговой сети которые расположены по Украине.

Адреса: Мироновка (Киевская область), с. Зеленьки
Сайт: prizep.pp.ua
Зареєстрований на InfoCar.ua: 21.06.2018

{PAGE}