"Авто-Выбор"

{RSS}
{TOPCONTENT}
"Авто-Выбор"

ООО Лизинговая компания "Авто-Выбор" - надежная лизинговая компания в Киеве, является успешно развивающейся компанией, которая высококачественно предоставляет услуги лизинга, а также владеет набором всех необходимых ресурсов и знаний для осуществления лизинговых проектов.

лизинг грузового и легкового автотранспорта;

лизинг сельхозтехники;

лизинг специальной техники и производственного оборудования.

Лизинговая компания имеет собственную линию продаж, что позволяет реализовывать сделки практически по всей территории Украины. Киев, а также другие города Украины предоставляют возможность оформить лизинг на любое техническое оборудование для развития Вашего бизнеса.

Высокий уровень компетентности консультантов в салонах лизинговой компании предоставляют возможность клиенту максимально качественно получить необходимую информацию в сфере юридических и экономических вопросов.

За время работы лизинговых услуг компания смогла заработать репутацию профессионального и надежного финансового партнера, способного решать бизнес-задачи различных уровней и сложностей. Лизинговые услуги – это крепкий фундамент для увеличения объема собственного автопарка и развития бизнеса в правильном, успешном направлении без изъятия серьезных денежных средств из оборота компании.

Адреса: Киев (Киевская область), Харьковское шоссе, 2
Сайт: autochoose.olx.ua
Зареєстрований на InfoCar.ua: 21.10.2016

{PAGE}