Next Auto

{RSS}
{TOPCONTENT}
Next Auto

Автосалон «Next Auto» предлагает на украинском рынке ассортимент автомобилей, который способен удоволетворить практически любые пожелания наших клиентов.

Автосалон «Next Auto» является быстрорастушей организацией, которая занимается успешной деятельносью в области поиска, доставки и продажи надежных автомобилей, производимых в Европе, США, Южной Америке, Азии.

Качественно организованная работа и партнерские отношения позволяют нам подобрать и предложить автомобиль в кратчайшие сроки: как из уже присутсвующих в наличии в Украине автомобилей, а также под заказ с ближнего и дальнего зарубежья. Срок поставки автомобиля, учитывающего вашим требованиям составляет от 2 недель до 3 месяцев (в зависимости от эксклюзивности вашего автомобиля).

Автосалон «Next Auto» предлагает к Вашему вниманию автомобили всех самых популярных, а также эксклюзивных марок и моделей на сегодняшнем мировом автомобильном рынке: Mercedes-Benz, BMW, Infiniti, Lexus, Porsche, Toyota, Acura, Audi, Ford, Chevrolet, Jeep, Cadillac, Mazda, Nissan, Honda.

В основном предлагаемые нами марки и модели автомобилей были произведеные или для рынка США, или производителями США, что обеспечивает повышенное качество и при этом адекватную цену этих автомобилей, обусловленное особенностями этого рынка.

На все новые автомобили предоставляется гарантия. Возможен кредит, лизинг, действует гибкая система скидок.

Автосалон «Next Auto» предоставляет широкий спектр дополнительных услуг:

  • установка дополнительного оборудования;
  • страхование (КАСКО/ОСАГО);
  • trade-in/автовыкуп;
  • регистрация автомобиля в ГАИ;
  • другие сопутствующие услуги.

Время работы:

Пн-Пт.: 10-00 до 19-00
Сб.: 11-00 до 17-00
Вс.: выходной

Телефон: (067) 129-82-83

Адреса: Киев (Киевская область), ул. Медовая, 1а
Сайт: www.nextauto.com.ua
Зареєстрований на InfoCar.ua: 06.10.2011

{PAGE}