Талисман

{RSS}
{TOPCONTENT}
Талисман

По итогам 2012 года наш автосалон стал Лучшим дилером Skoda в Украине.

По итогам интегральной оценки, которая включает в себя результаты глобального исследования SKODA Customer Satisfactlon Survey (CSS) и основные показатели деятельности предприятий в сфере продаж и сервисного обслуживания наш автосалон стал лучшим дилером автомобилей Skoda в Украине.

У нас представлен весь спектр услуг по продаже и сервису автомобилей.

Покупая автомобиль у нас в автосалоне, покупатель получает весь необходимый комплекс услуг по кредитованию, страхованию и оформлению автомобиля.

Здесь же Вам предложат доукомплектовать Ваш автомобиль современными противоугонными системами, автозвуком и медиа - системами, стильными аксессуарами.

В нашем Установочном Центре Вам окажут услуги стеклосервиса и бронирования автомобиля защитными пленками, а также предложат полировку фар и кузова автомобиля.

В нашем автосалоне расположен Шинный Центр. "Талисман" является официальным дилером MICHELIN, NOKIAN TYRES и BRIDGESTONE и представляет широкий ассортимент автошин ведущих мировых брендов, а также оказывает услуги шиномонтажа и балансировки на современном немецком оборудовании Beissbarth.

Сервисный центр "Талисман" официально сертифицирован на предмет обслуживания автомобилей марки Skoda, Peugeot, Ford, Mitsubishi, Mazda, BMW. Здесь Вам окажут услуги гарантийного и послегарантийного обслуживания вашего автомобиля.

Наши специалисты проходят регулярные тренинги, проводимые представителями компаний импортеров. Профессионализм наших сотрудников – залог качественного обслуживания Вашего автомобиля.

За 16 лет своей деятельности компания "Талисман" не только доказала свое лидерство на автомобильном рынке региона, но и зарекомендовала себя достойным партнером в сфере бизнеса и создала надежный фундамент взаимного доверия со своими клиентами.

Адреса: Краматорск (Донецкая область), ул. Днепропетровская, 3-а
Зареєстрований на InfoCar.ua: 14.03.2016

{PAGE}