Poderjannye Tachki

Poderjannye Tachki

Мы продадим Вашу тачку!

Компания начала работу в 2007 году. Сегодня - это два филиала в Киеве («Тачки столицы»), один в Днепропетровске («Тачки Днепра») и один в Харькове («Тачки Харькова»). В 2012 году был открыт филиал в Донецке (временно не работает). В настоящий момент, планируется открыть филиал во Львове.

В 2008 - 2010г. - наша компания, по результатам независимого опроса, была признана лидером в категории количества и оперативности продажи авто с момента обращения клиента!

На сегодняшний день «Подержанные тачки» продали больше автомобилей своих клиентов, чем любая конкурирующая с нами компания в Украине! И это неоспоримый ФАКТ!

Наше общее сотрудничество позволит Вам воспользоваться такими преимуществами как:

  • Самостоятельно назначить цену за свой автомобиль;
  • Получить профессиональную помощь в определении цены, после того, как наши специалисты проведут мониторинг рынка и выяснят максимально высокую рыночную стоимость конкретного автомобиля;
  • Избежать надоедливых звонков от перекупщиков, постоянных показов сомнительным «покупателям» и выездов, посещения авторынков;
  • Сэкономить деньги на не всегда эффективные объявления в интернете и найти им более приятное применение.

Обратившись к нам за профессиональной помощью в продаже автомобиля, Вы сможете спокойно заниматься своими делами, пока мы занимаемся тем, что умеем лучше всего - продаем Ваш автомобиль.

Продавайте свой автомобиль с компанией «Подержанные тачки». Это позволит Вам наиболее быстро, выгодно и безопасно продать свой автомобиль!

Адреса: Киев (Киевская область), пр-т Академика Глушкова 6
Сайт: www.poderzhannye-tachki.ua
Зареєстрований на InfoCar.ua: 30.09.2015


Оголошення цього користувача