Ауди Центр Киев Юг

{RSS}
{TOPCONTENT}

«Ауди Центр Киев Юг» – самый инновационный салон Audi на всей территории Украины.

У нас продумано все до мельчайших деталей: от дизайна самого автосалона и до наших услуг. Все сделано на наивысшем уровне, которого достойны владельцы марки Audi.

В нашем автосалоне Вам доступно невероятное количество услуг – новые Audi, автомобили с пробегом, возможность заказа индивидуальной комплектации для машины, которая будет соответствовать исключительно Вашим требованиям.

Специалисты отдела продаж смогут предоставить Вам всю необходимую информацию по комплектациям и техническим характеристикам понравившегося авто, а также дадут квалифицированные рекомендации, которые помогут Вам сделать верный выбор.

Станция технического обслуживания предоставляет полнейший спектр услуг технического и гарантийного обслуживания, а также ремонта всех авто Audi. Суммарная площадь станции составляет 3500 кв.м., на ней размещено 39 постов по обслуживанию, что гарантирует наивысшую пропускную способность нашего салона. Помещение, оборудование, инструменты, квалификация и квалифицированность персонала станции соответствуют высоким стандартам Audi. Это является неоспоримой гарантией высочайшего качества производимых работ.

К Вашим услугам у нас работает зал ожидания, в котором у Вас есть возможность отдохнуть или поработать, воспользовавшись Wi-Fi, выпить чашечку вкусного кофе и посмотреть телевизор. Для детей у нас есть специально оборудованный детский уголок.

У нас Вас ожидают только самые свежие предложения, теплая атмосфера и воистину южное гостеприимство. Окунитесь в мир превосходства высоких технологий, спортивности, прогрессивности и изысканности. Мир, чьи двери открыты пред Вами.

Добро пожаловать в «Ауди Центр Киев Юг»!

Адреса: Киев (Киевская область), 02095, г. Киев, Днепровская набережная, 16-В (микрорайон Осокорки)
Сайт: audi-kiev.com.ua
Зареєстрований на InfoCar.ua: 06.06.2017

{PAGE}