"Сетав-Авто"

Официальный дилер автомобилей ТМ "HYUNDAI".

ООО "СЕТАВ АВТО"

Компания "СЕТАВ АВТО" уже не первый год присутствует на автомобильном рынке и в течение всего времени существования занимает на нем уверенные позиции.

Мы стараемся постоянно совершенствоваться и развиваться для удовлетворения всех пожеланий наших клиентов и поддержания репутации надежного стратегического партнера. Именно поэтому компания остается одной из самых динамично развивающихся компаний в области продаж и обслуживания автомобилей.

Наш автосалон Хюндай Днепропетровск - за человечность отношений с клиентами и взаимное уважение. Нашим клиентам мы предоставляем дополнительные, особо выгодные условия покупки и сервисного обслуживания автомобилей, не забывая о скидках и подарках для постоянных клиентов. Мы дорожим нашими отношениями с каждым покупателем наших автомобилей или услуг!

Автосалон СЕТАВ АВТО Днепропетровск предлагает самые приемлемые цены на автомобили Хундай.

Обратившись в автосалон СЕТАВ АВТО Днепропетровск, покупатель сможет получить любую комплектацию автомобилей Hyundai, при этом значительно сэкономив.

Что может предложить клиентам наш автосалон Хундай Днепропетровск?

Покупая автомобили Хундай в Днепропетровске в компании СЕТАВ АВТО, клиент только выигрывает. Так, в отличие от многих других торгующих автомобилями компаний, наш автосалон Hyundai Днепропетровск рад предложить вам более чем хорошие цены на отличные комплектации, послепродажное обслуживание авто, надежную гарантию, любое сопровождение технического и юридического характера, требующееся нашим покупателям. Наши сотрудники проходят курсы повышения квалификации и являются высококомпетентными консультантами, которые знают любые нюансы любого авто. Вам помогут быстро выбрать автомобиль Hyundai, окажут содействие в его оформлении, сделают скидку или подарок, а затем все так же с улыбкой будут встречать вас каждый раз, когда вы будете приезжать на регулярное обслуживание или просто поздороваться и выпить кофе с менеджером.

Перечень услуг, которые предоставляет наш автосалон Хюндай в Днепропетровске:

  • продажа новых автомобилей;
  • сервисное обслуживание автомобилей;
  • кредитование;
  • страхование;
  • trade-in;
  • тест-драйв;
  • оригинальные запчасти и аксессуары;
  • дополнительное оборудование;

В СЕТАВ АВТО пешеходы становятся автовладельцами.

Адрес: 49000, г. Днепропетровск, проспект Труда, 16-А (в районе Новой линии, МРЭО-1)

e-mail: cetabauto@cetav.com.ua

Телефон Отдела продаж: (056) 790-42-15 (067) 628-07-15
Телефон Отдела сервиса: (056) 790-42-12 (056) 790-42-17

График работы:

Понедельник: 10:00 — 17:00
Вторник — Пятница: 09:00 — 18:00
Суббота: 10:00 — 17:00
Воскресение: ВЫХОДНОЙ

Адреса: Днепр (Днепропетровская область), пр. Труда 16а
Сайт: hyundai-auto.dp.ua
Зареєстрований на InfoCar.ua: 13.01.2015