ПОДЕРЖАННЫЕ ТАЧКИ

{RSS}
{TOPCONTENT}

Наш автосалон предоставляет услугу комиссионной торговли автомобилями. Как продавцы, так и покупатели автомобилей получат массу выгод от продажи/покупки авто через нашу комиссионную площадку! Автосалон будет интересен покупателям с различным достатком и вкусом.

Услуги:

  • Мы продаем Ваш автомобиль без каких-либо расходов с Вашей стороны;
  • Для того, чтобы продать автомобиль Вам не обязательно оставлять его на нашей площадке, тем самым лишаясь его на неопределенный срок. Мы производим фотосессию Вашего автомобиля и продаем его, вы же в это время продолжаете его эксплуатировать;
  • Вы не оплачиваете стоянку автомобиля во время его продажи (как это происходит на всех комиссионных площадках).
  • ПЕРЕОФОРМЛЕНИЕ АВТОКРЕДИТОВ!

Продажа автомобиля с компанией «ПОДЕРЖАННЫЕ ТАЧКИ» позволит каждому наиболее быстро, выгодно и безопасно продать свой автомобиль.

Клиент сам назначает цену на свой автомобиль, мы в свою очередь делаем мониторинг рынка и помогаем разобраться в рыночных ценах на данный автомобиль.

Любой автомобиль мы продадим в течении 2-х недель (при условии, что всё в порядке с автомобилем и правильно оценен автомобиль).

Клиенту не нужно постоянно, тратить деньги на объявления, ему не будут надоедать звонки и показы!

Автовладелец спокойно будет, занимается своими делами, единственное, что останется сделать, это приехать и получить деньги за проданный автомобиль!

Мы получаем своё вознаграждение, только после продажи авто! Нашим главным преимуществом является - быстрая продажа автомобиля!

Скорость продажи мы обеспечиваем благодаря своему ОПЫТУ и Эксклюзивным методам поиска клиентов.

Работая с нами, продавец экономит не только деньги, но и свое бесценное время!

Адреса: Днепр (Днепропетровская область), ул. Архимеда 1
Зареєстрований на InfoCar.ua: 22.01.2014

{PAGE}