Н МОТОРС ЮГ

{RSS}
{TOPCONTENT}
Н МОТОРС ЮГ

С 1 июня 2009 года «Н МОТОРС ЮГ» получил статус официального дилера Nissan в г. Одессе. Это новый этап развития компании, к началу которого мы упорно готовились.

Сегодня автомобили Nissan популярны во всем мире. Количество людей, по достоинству оценивших продукцию компании, её дизайн, надёжность и технологичность постоянно растёт. Nissan — один из ведущих японских автомобильных концернов, благодаря превосходному соотношению цена/качество, заслужил широкое признание на Украинском рынке. Политика Nissan основывается на философии постоянного усовершенствования, чтобы каждая модель отвечала ежедневным потребностям своих хозяев, и направлена на сохранение репутации своих автомобилей как надежных, отлично управляемых и безопасных.

Учитывая многолетний опыт работы в автомобильном бизнесе, автоцентр «Н МОТОРС ЮГ» постоянно совершенствуется, занимается обучением персонала, повышением их квалификации, внедрением новых технологий, ставя при этом своей главной целью удовлетворение желаний и потребностей клиентов.

Автосалон «Н МОТОРС ЮГ» предлагает Вам самый широкий спектр официальных автомобилей марки Nissan — от самых маленьких до внедорожников 4×4, что позволяет охватить огромное число покупателей. Даже самые требовательные покупатели смогут подобрать автомобиль по своему вкусу, наши квалифицированные специалисты смогут помочь выбрать Вам наиболее оптимальную комплектацию. При заказе необходимой модели и комплектации наш салон в максимально кратчайшие сроки осуществит поставку автомобиля покупателю. Также у нас есть возможность приобрести автомобиль в кредит, благодаря специальной программе «Nissan Finance» (кредит от 2,9 % годовых с минимальным первоначальным взносом), что делает продукт марки Nissan еще доступнее. А воспользовавшись услугой Trade-in, любой клиент сможет обменять подержанное авто на новое. Все клиенты автоцентра «Н МОТОРС ЮГ» при желании смогут протестировать автомобили Nissan на тест-драйве. К услугам посетителей в автокомплексе удобная парковка, широкий выбор аксессуаров и запасных частей к представленным у нас автомобилям.

Адреса: Одесса (Одесская область), ул. Балковская, 16
Сайт: n-motors.com.ua
Зареєстрований на InfoCar.ua: 26.11.2013

{PAGE}