ДИНАТ ГРУПП

ДИНАТ ГРУПП

Основной вид деятельности компании ООО «ДИНАТ ГРУПП» - автопродажа новых автобусов и коммерческих автомобилей. Компания ООО «ДИНАТ ГРУПП» является официальным представителем производителей автобусов БОГДАН и ЭТАЛОН, коммерческих автомобилей TATA и ISUZU. Мы стараемся работать таким образом, чтобы обратившись к нам, Вы смогли получить весь комплекс услуг, связанных с приобретением интересующих Вас автомобилей и остались довольны.

Наша компания осуществляет продажу автобусов и коммерческих автомобилей в лизинг и в кредит на выгодных для Вас условиях в рамках партнерских программ с различными банками и лизинговыми компаниями с предоставлением скидок и проведением различных акций.

Одним из направлений деятельности ООО «ДИНАТ ГРУПП» является производство продукции под торговой маркой «BABY GUARD». Эта продукция предназначена для обеспечения защиты Ваших детей от травм в быту. Вся продукция сертифицирована, соответствует гигиеническим стандартам Украины и представлена в торговых сетях Украины.

ООО «ДИНАТ ГРУПП» предоставляет квалифицированные услуги по разработке, установке и обслуживанию систем видеонаблюдения любой сложности, по монтажу и установке технических средств охраны (сигнализация, системы контроля доступа) по разумным и конкурентноспособным ценам с индивидуальным подходом к каждому клиенту.

ООО «ДИНАТ ГРУПП» предлагает услуги по сбору и первичной обработке отходов и лома драгоценных, цветных и черных металлов от списанной электронной и оргтехники, выведенных из эксплуатации машин и оборудования, в том числе специального назначения, медицинской техники, включая хирургическое оборудование, и ортопедические приспособления, других приборов, комплектующих изделий, деталей, АТС-станций и т.д.

Адреса: Киев (Киевская область), Киев, ул. Попудренка 52
Сайт: www.dinatgroup.com.ua
Зареєстрований на InfoCar.ua: 15.11.2012