Мотостарт

Мотостарт

Мотостарт - официальный дилер торговых марок Геон и Бенелли. Работаем на рынке с 2009 года. Начинали с продажи различных китайских мотоциклов и небольшого онлайн-магазина. В 2010 году познакомились с техникой торговой марки Геон.

Мы сравнили качество различных брендов, цены, а также условия гарантии, наличие запчастей и комплектующих, и решили сотрудничать только с Geon, так как их техника и условия имели наилучшее соотношение, удовлетворяли наши требования и желания рынка. Так началась наша любовь к бренду Геон.

В 2013 году открыли свой офлайн-офис, а впоследствии и магазин. В 2016 началось сотрудничество с итальянским брендом Benelli, ми становимся их официальным представителем в Украине.

2017 стал для нас знаковым - компания MotoStart открыла фирменный мотосалон брендов Geon и Benelli в Ивано-Франковске. Заработал обновленный онлайн-магазин, расширилась линейка мотоциклов в наличии.

Мотостарт - компания с 10-летним опытом работы на рынке. Когда Вы заказываете у нас технику, каждый мотоцикл или квадроцикл проходит детальную проверку, качественную сборку и подготовку к продаже. Предоставляем официальную гарантию на год, ограничено 6 тыс.км. пробега.

Тел. (095)-634-43-66

Адреса: Ивано-Франковск (Ивано-Франковская область), Петлюри, 8а
Сайт: www.motostart.com.ua
Зареєстрований на InfoCar.ua: 11.03.2016