ELMOB

ELMOB

Фирменный автосалон «Элмоб» (Киев) предлагает небитые (без инцидента) электромобили Ниссан Лиф, с честным (не скрученным) пробегом, документально подтвержденной историей, в идеальном состоянии и с 5ти-летней гарантией.

В наличии в Киеве все базовые модели. Также есть предзаказ из США, с возможностью сэкономить от 2 до 3 тысяч долларов, с оплатой по факту получения электромобиля в салон.

Не битое авто (без единого инцидента):

  • гарантирует безопасность водителя (вы уверены, что не будет неприятных «сюрпризов» от авто, и не отстрелянные подушки спасут вашу жизнь в случае инцидента ),
  • гарантирует исправность электропривода и батареи (емкость 90-95%), 
  • цена продажи не битого авто на вторичном рынке всегда выше (на 500-1500 долларов).

Мы сами проверяем и демонстрируем клиенту в салоне цельность автомобиля с помощью прибора, замеряющего толщину лакокрасочного покрытия автомобиля (если толщина выше, чем 6-7 микрон - заводской стандарт, то авто битое и крашеное). Вы также можете приехать со своим прибором и убедиться в этом самостоятельно.

Честный пробег (не скрученый) - дает вам точную информацию о состоянии батареи и уверенность, что батарея не потеряет "первую палочку» (15% емкости) в любой момент (это должно происходить на 50-80 тыс - в зависимости от режима эксплуатации электромобиля).

Мы сами проверяем пробег и демонстрируем его клиентам в автосалоне с помощью сканера (подключается через OBD-порт авто) и специальная программы на планшете (емкость батарее и пробег).

Документально подтвержденная история авто - вы точно знаете, когда и где электромобиль был впервые приобретен в США, когда он был выкуплен по Вашему заказу, каково было его состояние по дороге в Украину.

Мы предоставляем клиенту копию TITLE - правоустанавливающий документ при покупке автомобиля в США.

Мы сообщаем клиенту WIN-код, и даем возможность проверить историю автомобиля по системе CARFAX прямо в салоне.

Мы отправляем клиенту фотоотчеты - при выкупе электромобиля у дилера, при погрузке его на судно в Нью-Джерси, при выгрузке его в порту в Германии, при прохождении автомобиля таможни в Украине.

5 лет гарантии (на батарею, двигатель, контролер и бортовое зарядное устройство) - гарантируют клиенту, что в случае, если батарея потеряет емкость ниже 60% при проезде +100 тыс км, наша компания бесплатно ее заменит. Батарея - это единственный агрегат в электромобиле, который имеет ограниченную эксплуатацию, и наиболее дорогой элемент (стоимость покупки - 6 тыс долларов США). Мы даем такую гарантию, потому что знаем, при каких условиях можно максимально продлить срок эксплуатации батареи.

Также гарантия полностью распространяется на двигатель, контролер и бортовое зарядное устройство, что дает вам возможность быть спокойным за еще 6000 долларов суммарной стоимости этих агрегатов.

+100 тыс. км пробега значит, что, если при покупке электромобиля пробег составляет 17 тыс, то гарантия распространяется на пробег 117 тыс. км.
__________________

Автосалон «Элмоб» - дочерняя компания «Элмоб Тюнинг», 2 года занимающейся переоборудованием автомобилей в электромобили. «Элмоб Тюнинг» - это команда специалистов, которая с начала 2014 года самостоятельно успешно разработала схемы переоборудования 7-ми моделей авто, приняла участие в десятках выставок и ралли электромобилей в Украине и СНГ.

В команде «Элмоб Тюнинг» (руководитель - Захар Пашун) работают такие специалисты, как:

  • специалист по разработке автомобильной электроники,
  • специалист по соединению механических узлов, работающих со скоростью от 3000 об/мин, 
  • специалист по силовому приводу, 
  • специалист по гидроабразивной резке металла, 
  • специалист по плазменной резке, 
  • профессиональные автомаляры, автосварщик, автослесарь, токарь.

Компания «Элмоб Тюнинг» тесно сотрудничает с:

  • производителем модулей управления электродвигателем,
  • производителем систем мониторинга и менджмента литиевыми батареями, 
  • производителем приборов для сбора информации с электропривода/батареи и передачи их на портативные устройства,
  • заводом по производству батарей,
  • заводом по производству разъемов мировых стандартов для электромобилей, 
  • поставщиками, совершающие выкуп с аукционов США агрегатов электромобилей,
  • производителем эксклюзивных обвесов и бамперов, 
  • производителем полимерных покрытий,
  • ателье по пошиву автосалонов для иномарок.

В числе собственных разработок и самостоятельных продуктов «Элмоб Тюнинг» - производство зарядных станций для переоборудованных электромобилей, с временем заряда батареи от 30 мин (!).

В 2015 году компания «Элмоб Тюнинг» выиграла грант ООН на организацию собственного производства электромобилей.

Адреса: Киев (Киевская область), Туполева, 1б
Сайт: elmob.co
Зареєстрований на InfoCar.ua: 17.11.2015