Автоцентр KIA. Фрунзе-Авто

{RSS}
{TOPCONTENT}
Автоцентр KIA. Фрунзе-Авто

Автоцентр «ФРУНЗЕ-АВТО» (г. Харьков), как структурное подразделение ПАО «Завод им. Фрунзе», основан в 1998 году. Именно с этого года автосалон получает статус официального дилера Украинской Автомобильной Корпорации (УкрАВТО) и ООО «УкрАвтоЗАЗ-Сервис» в Харьковской области.

В 2003 году автоцентром «ФРУНЗЕ-АВТО» достигнута новая вершина - получен статус официального дилера KIA и HYUNDAI. Последующие 10 лет плодотворной работы не прошли даром, а послужили открытием в 2007 году автосалона CHERY, а в 2011 году получено дилерство и открыт автосалон FORD. Ну и конечно же не осталось не замеченным открытие в 2012 году двух совершенно новых, концептуальных автосалонов HYUNDAI и NISSAN.

На сегодняшний день компания «ФРУНЗЕ-АВТО» более 14 лет является официальным дилером и неизменным лидером в области продаж, гарантийного и послегарантийного обслуживания самых популярных марок в Украине: KIA, NISSAN, FORD, HYUNDAI, GEELY, CHEVROLET, CHERY, LIFAN, GREAT WALL, ЗАЗ, БОГДАН.

Официальный дилер KIA в Харькове - сеть автосалонов «Фрунзе-Авто» представляет Вашему вниманию весь модельный ряд KIA.

У нас Вы сможете не только купить автомобиль КИА, но и приобрести любые аксессуары, произвести ремонт автомобилей любой сложности. Приезжайте и покупайте KIA в нашем автосалоне!

Адреса: Харьков (Харьковская область), ул. Плехановская, 57-А
Сайт: kia-auto.kh.ua
Зареєстрований на InfoCar.ua: 17.10.2014

{PAGE}